TOP

スマートフォンについて

・「競艇倶楽部」全体のスマートフォン版が必要でしょうか?
 1ページの表示する量が減って来ます。
 今のままで機能の充実が良いか意見をお聞かせください。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※自由な掲示板「『競艇クラブ』について

※意見交換用の「掲示板」です
※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 383

順位 項目 得票数 割合
1 スマートフォン専用サイトが必要! 246 64.2%
2 スマートフォン専用サイトは必要ない! 112 29.2%
3 どちらでもない 13 3.4%
4 その他 12 3.1%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧 (※「おしらせブログ」も確認してください)

2017/10/20(Fri) 16:41:09 - その他
*************************************************
管理者です
--------------

見にくいのは、どの画面でしょうか?

**************************

2017/10/10(Tue) 17:45:14 - スマートフォン専用サイトが必要!
見にくい、元の画面の方がはるかに見やすい。

2017/10/10(Tue) 17:45:13 - スマートフォン専用サイトが必要!
見にくい、元の画面の方がはるかに見やすい。

2017/10/05(Thu) 10:58:53 - スマートフォン専用サイトは必要ない!


コメントなし

2017/08/31(Thu) 16:05:56 - スマートフォン専用サイトが必要!
スマホ専用サイト必要

2017/08/31(Thu) 16:05:44 - スマートフォン専用サイトが必要!
スマホ専用サイト必要

2017/07/26(Wed) 16:43:32 - スマートフォン専用サイトは必要ない!
前の方がシンプルで良かったです。

2017/06/02(Fri) 15:19:17 - その他
不必要な宣伝はやめてもらいたい。
特に、画像があると開くのが遅くなり、不都合が生じる。
パソコン、タブレット使っていれば、誰でも分かるやろ!
無駄に、使いにくくしてるだけ!

2016/04/16(Sat) 14:46:17 - スマートフォン専用サイトが必要!
今日の徳山は地震の影響で中止ですか?

2016/03/23(Wed) 09:10:48 - スマートフォン専用サイトが必要!
各レースのスタート展示に風向きと強さを表示してほしい。

2016/03/20(Sun) 21:02:05 - スマートフォン専用サイトは必要ない!
前の方がよかった。

2016/03/03(Thu) 20:33:29 - どちらでもない
前回のタイプにもどしてほしい 醜い
いっぺんでみれない

2016/02/19(Fri) 10:41:09 - その他
*************************************************
管理者です
--------------

自由な掲示板を始めました。

http://kyotei.sakura.ne.jp/contactus/msg/epad.cgi


**************************

2016/02/07(Sun) 15:10:07 - スマートフォン専用サイトが必要!
スマ-トホオンから投票はできないのですか

2016/02/01(Mon) 18:35:58 - スマートフォン専用サイトが必要!
ほしい

2016/01/24(Sun) 22:43:47 - スマートフォン専用サイトが必要!
以前の方が良かった。

2016/01/15(Fri) 14:56:57 - スマートフォン専用サイトが必要!
前のままが見やすい

2015/12/27(Sun) 12:22:09 - スマートフォン専用サイトが必要!
外で買うので絶対必要。

2015/12/23(Wed) 12:58:44 - スマートフォン専用サイトが必要!

2015/11/28(Sat) 13:44:45 - スマートフォン専用サイトが必要!
今どきスマホ版がないなんて時代錯誤だし、競艇投票する気がなくなってしまいますね

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

- Message Enq -