TOP

スマートフォンについて

・「競艇倶楽部」全体のスマートフォン版が必要でしょうか?
 1ページの表示する量が減って来ます。
 今のままで機能の充実が良いか意見をお聞かせください。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※自由な掲示板「『競艇クラブ』について

※意見交換用の「掲示板」です
※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 374

順位 項目 得票数 割合
1 スマートフォン専用サイトが必要! 242 64.7%
2 スマートフォン専用サイトは必要ない! 108 28.9%
3 どちらでもない 13 3.5%
4 その他 11 2.9%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧 (※「おしらせブログ」も確認してください)

2016/01/15(Fri) 14:56:57 - スマートフォン専用サイトが必要!
前のままが見やすい

2015/12/27(Sun) 12:22:09 - スマートフォン専用サイトが必要!
外で買うので絶対必要。

2015/12/23(Wed) 12:58:44 - スマートフォン専用サイトが必要!

2015/11/28(Sat) 13:44:45 - スマートフォン専用サイトが必要!
今どきスマホ版がないなんて時代錯誤だし、競艇投票する気がなくなってしまいますね

2015/08/16(Sun) 21:56:53 - スマートフォン専用サイトが必要!
私には、競艇にスマホが必要です。今のままでは不便でなりません。宜しくお願いします。

2015/07/29(Wed) 00:36:08 - どちらでもない
最高です

2015/07/07(Tue) 19:03:48 - スマートフォン専用サイトが必要!
必要です❗

2015/06/30(Tue) 07:28:40 - スマートフォン専用サイトが必要!
おはようございます

2015/06/08(Mon) 20:43:00 - スマートフォン専用サイトが必要!
ここでしか、見れません。お願いいたします

2015/05/12(Tue) 13:05:50 - スマートフォン専用サイトが必要!
162470

2015/04/27(Mon) 23:12:35 - スマートフォン専用サイトが必要!
選手コメントなどを追加を多くして欲しい

2015/04/21(Tue) 18:54:15 - その他
*************************************************
管理者です
--------------

スマホ版から「以前のサイトへ」をクリックすると
その後は「以前のサイト(パソコン版)」を優先して
表示します。

パソコン版から「スマーフォン版へ」をクリック
すると、「スマートフォン版」を優先します。


今後ともよろしくお願いします。

**************************

2015/04/20(Mon) 17:00:45 - スマートフォン専用サイトが必要!
もっと予想が欲しい

2015/04/20(Mon) 10:39:11 - スマートフォン専用サイトは必要ない!
元に戻して下さい。

2015/04/20(Mon) 08:06:44 - スマートフォン専用サイトが必要!
進入展示から締切までが短すぎて予想が間に合わないのはどうにかなる?

2015/04/20(Mon) 08:06:44 - スマートフォン専用サイトが必要!
進入展示から締切までが短すぎて予想が間に合わないのはどうにかなる?

2015/04/19(Sun) 23:52:57 - スマートフォン専用サイトは必要ない!
前のほうがよかった
みずらい

2015/04/19(Sun) 23:52:01 - スマートフォン専用サイトは必要ない!
前のほうがよかった
みずらい

2015/04/19(Sun) 14:23:07 - スマートフォン専用サイトが必要!
みずらい

2015/04/19(Sun) 12:04:10 - スマートフォン専用サイトが必要!
パソコンとスマホは画面サイズが違うからスマホ専用がいい

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

- Message Enq -