TOP

スマートフォンについて

・「競艇倶楽部」全体のスマートフォン版が必要でしょうか?
 1ページの表示する量が減って来ます。
 今のままで機能の充実が良いか意見をお聞かせください。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※自由な掲示板「『競艇クラブ』について

※意見交換用の「掲示板」です
※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 359

順位 項目 得票数 割合
1 スマートフォン専用サイトが必要! 240 66.9%
2 スマートフォン専用サイトは必要ない! 97 27.0%
3 どちらでもない 12 3.3%
4 その他 10 2.8%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧 (※「おしらせブログ」も確認してください)

2014/01/02(Thu) 13:26:05 - どちらでもない
もう少し工夫がほしい。同じ競艇場に並べた方がわかり易いと思います?

2013/12/28(Sat) 18:55:47 - どちらでもない
今のままで十分ではないかとおもいます。

2013/12/25(Wed) 12:23:48 - スマートフォン専用サイトが必要!
スマートフォンでの閲覧に、特に今の状態で不自由を感じませんが、更にスマホで見やすくなるなら、希望いたします。いつも重宝させてもらってます。

2013/12/20(Fri) 15:54:49 - スマートフォン専用サイトが必要!
素早く結果を見れるのは、大変ありがたいです。

2013/12/19(Thu) 18:52:59 - スマートフォン専用サイトが必要!
この時代、スマート フォンが主流ではないでしょうか。

2013/12/18(Wed) 13:46:19 - スマートフォン専用サイトが必要!
いつもありがとうございます!
大変重宝してます

2013/12/17(Tue) 19:06:14 - スマートフォン専用サイトが必要!
もしできるのであればうれしい限りです(笑)

2013/12/13(Fri) 08:08:43 - その他
会場別レース結果からも詳細データを見れ るようにしてかださい!

2013/12/11(Wed) 06:44:34 - どちらでもない
全国の、結果が同時に見れ手便利。

2013/12/10(Tue) 21:18:39 - スマートフォン専用サイトが必要!
何かと便利だと思います。


2013/12/10(Tue) 17:58:44 - どちらでもない
締め切り時間かすぐわかって便利でいいです

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

- Message Enq -