TOP

スマートフォンについて

・「競艇倶楽部」全体のスマートフォン版が必要でしょうか?
 1ページの表示する量が減って来ます。
 今のままで機能の充実が良いか意見をお聞かせください。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※自由な掲示板「『競艇クラブ』について

※意見交換用の「掲示板」です
※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 383

順位 項目 得票数 割合
1 スマートフォン専用サイトが必要! 246 64.2%
2 スマートフォン専用サイトは必要ない! 112 29.2%
3 どちらでもない 13 3.4%
4 その他 12 3.1%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧 (※「おしらせブログ」も確認してください)

2015/04/17(Fri) 22:50:51 - スマートフォン専用サイトが必要!
わかりやすいからいります

2015/04/16(Thu) 21:18:56 - スマートフォン専用サイトが必要!
あったら嬉しい

2015/03/24(Tue) 14:23:26 - どちらでもない
現状維持が最適❗タイムラインは評価😋

2015/03/19(Thu) 14:22:46 - スマートフォン専用サイトが必要!
絶対に早く欲しい

2015/03/13(Fri) 23:57:27 - スマートフォン専用サイトが必要!
必要だと思う。

2015/03/09(Mon) 15:47:37 - スマートフォン専用サイトが必要!
よろしくおねがい。

2015/03/07(Sat) 19:18:44 - スマートフォン専用サイトが必要!
最初にPC版かスマホ版か選択出来るようにして下さい。両方見たいので。

2015/03/05(Thu) 13:32:49 - スマートフォン専用サイトが必要!
かなり欲しいです

2015/03/05(Thu) 08:52:50 - スマートフォン専用サイトが必要!
絶対に必要だと思います

2015/02/16(Mon) 16:10:20 - スマートフォン専用サイトが必要!
必然です、お願います

2015/02/11(Wed) 21:27:48 - スマートフォン専用サイトが必要!
必要だと思いますので宜しくお願いします

2015/02/10(Tue) 20:06:51 - スマートフォン専用サイトが必要!
読み込みが遅いからスマホは必要

2015/02/06(Fri) 07:19:28 - スマートフォン専用サイトが必要!
スマートホン必要

2015/01/28(Wed) 07:52:22 - スマートフォン専用サイトが必要!
一括で全レース同じ番号で買える様にしてほしい。

2015/01/15(Thu) 19:16:08 - スマートフォン専用サイトが必要!
必要と思います。
出先で見るのが多いので!!

2014/12/13(Sat) 14:35:46 - スマートフォン専用サイトが必要!
見やすい

2014/12/05(Fri) 20:20:12 - スマートフォン専用サイトが必要!
一番最初に3連複を持ってきてもらいたい

2014/11/27(Thu) 18:54:50 - スマートフォン専用サイトが必要!
スマホ版が有れば、色々と活用出来て助かります。

2014/11/12(Wed) 12:47:07 - スマートフォン専用サイトが必要!
スマホ版探してたらこの質問にたどり着きました笑

2014/11/01(Sat) 12:41:54 - スマートフォン専用サイトが必要!
よろしくお願いいたします

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

- Message Enq -