TOP

スマートフォンについて

・「競艇倶楽部」全体のスマートフォン版が必要でしょうか?
 1ページの表示する量が減って来ます。
 今のままで機能の充実が良いか意見をお聞かせください。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※自由な掲示板「『競艇クラブ』について

※意見交換用の「掲示板」です
※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 383

順位 項目 得票数 割合
1 スマートフォン専用サイトが必要! 246 64.2%
2 スマートフォン専用サイトは必要ない! 112 29.2%
3 どちらでもない 13 3.4%
4 その他 12 3.1%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧 (※「おしらせブログ」も確認してください)

2014/05/19(Mon) 00:13:49 - スマートフォン専用サイトが必要!
3連複2連複2連単もリアルタイムで表示して欲しい

2014/05/10(Sat) 14:54:18 - スマートフォン専用サイトが必要!
すごく不便で、スマホバージョンがあると便利がいいと思います。

2014/05/09(Fri) 19:29:14 - スマートフォン専用サイトが必要!
有料で良いので広告なしにしてください。

2014/05/09(Fri) 19:24:27 - スマートフォン専用サイトが必要!
よろしくお願いします

2014/05/09(Fri) 08:47:58 - スマートフォン専用サイトが必要!
宜しくお願いします

2014/05/06(Tue) 19:12:20 - スマートフォン専用サイトが必要!
是非欲しいです。よろしくお願いします。

2014/05/06(Tue) 06:19:36 - スマートフォン専用サイトが必要!
これだけ情報が必要な時代なんでスマホ版は必要と思います。

2014/04/26(Sat) 00:48:53 - スマートフォン専用サイトが必要!
全場の結果が一覧で見れるので重宝しています。
このサイトとダメダス以外使えるサイト無いですよ。

2014/04/25(Fri) 19:18:19 - スマートフォン専用サイトが必要!
非常に便利です。やめないでください。
参考にしてますので。

2014/04/24(Thu) 23:03:51 - スマートフォン専用サイトが必要!
直ぐに情報が取れる

2014/04/21(Mon) 07:51:38 - スマートフォン専用サイトが必要!
大至急!

2014/04/21(Mon) 07:50:37 - スマートフォン専用サイトが必要!
早急に!

2014/04/20(Sun) 21:24:39 - スマートフォン専用サイトが必要!
レースりさ

2014/04/20(Sun) 21:24:13 - スマートフォン専用サイトが必要!
レースりひぷ

2014/04/14(Mon) 12:06:46 - スマートフォン専用サイトが必要!
使いやすいと思うので!

2014/04/08(Tue) 07:38:58 - スマートフォン専用サイトが必要!
あった方が助かります

2014/03/25(Tue) 07:57:49 - スマートフォン専用サイトが必要!
必須です。

2014/03/12(Wed) 15:39:12 - スマートフォン専用サイトが必要!
宜しくお願いしますぅ

2014/03/10(Mon) 20:54:17 - スマートフォン専用サイトが必要!
今の世の中絶対必要だと思われます。

2014/03/02(Sun) 14:30:26 - スマートフォン専用サイトが必要!
やっぱり必要です\(^^)/

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

- Message Enq -