TOP

「タイムライン」について

・「タイムライン機能」はいかがでしょうか?
 率直な意見をお聞かせください。
 今後の制作の励みになります。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 281

順位 項目 得票数 割合
1 「タイムライン機能」は必要! 165 58.7%
2 どちらでもない 91 32.4%
3 その他 20 7.1%
4 「タイムライン」は必要ない! 5 1.8%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧(※「おしらせブログ」も確認してください)

2018/12/15(Sat) 05:41:14 - どちらでもない
<a href="https://autoloan72months.com/">car title loans near me</a>

2018/12/14(Fri) 22:37:08 - どちらでもない
<a href="https://autoloan72months.com/">auto loan 72 months</a>

2018/12/14(Fri) 17:30:23 - どちらでもない
<a href="https://autoloan72months.com/">1.99 auto loan 72 months</a>

2018/11/26(Mon) 08:32:26 - 「タイムライン機能」は必要!
過去のタイムラインを見れる機能を作って欲しいです。

2018/10/21(Sun) 19:53:48 - 「タイムライン機能」は必要!
3連複、2連単タイムラインの3連複がずーっと3連単のままなんですが...

2018/10/03(Wed) 10:51:53 - その他
現在、「会場別レース結果一覧」というのはありますが、その会場の特定のレース番号の結果の過去一覧というのは作れないでしょうか?
というのも、ほとんどの会場で行われているシード番組で、本当にシード選手が上位に来ているのかチェックできないかと思いまして。
芦屋競艇場には
http://ashiya-web.kir.jp/sunrise/
このようなひと目でわかるようなものがあるのですが、他場でも確認してみたいのです。
実際作るとなると大変手間のかかることかと思いますが、ご検討よろしくお願いいたします。

2018/09/11(Tue) 18:35:21 - 「タイムライン機能」は必要!
過去のタイムラインも掲載してほしい

2018/08/02(Thu) 11:02:50 - 「タイムライン機能」は必要!
結果を少しでもはやく

2018/07/28(Sat) 10:22:54 - 「タイムライン機能」は必要!
ありがたい

2018/07/17(Tue) 23:20:38 - 「タイムライン機能」は必要!
有り難いです

2018/06/26(Tue) 08:33:11 - 「タイムライン機能」は必要!
お世話になってます、過去のタイムラインも見れるようにしてほしいです

2018/06/05(Tue) 12:32:26 - その他
出走表ですが 1位2位の回数はいいのですが
3位の回数はありません 3連単には 絶対欲しい
情報です 無理なんでしょうか

2018/06/04(Mon) 07:57:50 - どちらでもない
タイムラインは どんな目的で 使うのですか
利用方法を 教えて

2018/06/04(Mon) 05:09:33 - その他
推奨レース 鉄板レース など ないですか
あれば うれしい

2018/05/23(Wed) 08:24:51 - 「タイムライン機能」は必要!
過去の発走順結果はないのですか?

2018/05/23(Wed) 08:23:19 - 「タイムライン機能」は必要!
過去の発走準備結果はないのですか&#10067;

2018/05/23(Wed) 08:20:19 - 「タイムライン機能」は必要!
この機能は実際に投票をする者にとっては絶対に必要な機能です。過去の日付でも出るように出来ないでしょうか。何とかお願いします。

2018/04/23(Mon) 08:47:34 - 「タイムライン機能」は必要!
各レース場毎の出目別出現回数と合計金額を表示して欲しい。

2018/04/12(Thu) 22:56:29 - 「タイムライン機能」は必要!
使ってみたいです

2017/12/28(Thu) 07:59:48 - 「タイムライン機能」は必要!
いつも助かってます。ありがとうございます。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

- Message Enq -