TOP

「タイムライン」について

・「タイムライン機能」はいかがでしょうか?
 率直な意見をお聞かせください。
 今後の制作の励みになります。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 238

順位 項目 得票数 割合
1 「タイムライン機能」は必要! 158 66.4%
2 どちらでもない 59 24.8%
3 その他 16 6.7%
4 「タイムライン」は必要ない! 5 2.1%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧(※「おしらせブログ」も確認してください)

2018/08/02(Thu) 11:02:50 - 「タイムライン機能」は必要!
結果を少しでもはやく

2018/07/28(Sat) 10:22:54 - 「タイムライン機能」は必要!
ありがたい

2018/07/17(Tue) 23:20:38 - 「タイムライン機能」は必要!
有り難いです

2018/07/12(Thu) 22:44:54 - どちらでもない
roulette game - <a href="https://roulettecas.com/">online roulette</a>
roulette simulator <a href=" https://roulettecas.com/ ">play roulette</a>
https://roulettecas.com/

2018/07/05(Thu) 18:01:41 - どちらでもない
loan online <a href="http://buyused.cars">loan online</a> loans online no credit check <a href=http://buyused.cars>take out a loan</a>

2018/07/04(Wed) 11:20:20 - どちらでもない
affordable loan <a href="http://buyused.cars">borrow cash</a> installment loan online <a href=http://buyused.cars>cash loans online</a>

2018/07/04(Wed) 04:33:38 - どちらでもない
free online slots - <a href="https://slots777usa.com/">free online poker</a>
vegas world free slots <a href=" https://slots777usa.com/ ">free slots online</a>
https://slots777usa.com/

2018/07/03(Tue) 00:31:02 - どちらでもない
cash loans direct <a href="http://buyused.cars">loan online</a> loan online <a href=http://buyused.cars>loan online</a>

2018/07/01(Sun) 19:19:56 - どちらでもない
online loans <a href="http://buyused.cars">installment loans online</a> loans online no credit check <a href=http://buyused.cars>emergency payday loans</a>

2018/06/30(Sat) 12:12:29 - どちらでもない
loans online no credit check <a href="http://buyused.cars">loan online</a> online cash advances <a href=http://buyused.cars>loan online</a>

2018/06/26(Tue) 08:33:11 - 「タイムライン機能」は必要!
お世話になってます、過去のタイムラインも見れるようにしてほしいです

2018/06/05(Tue) 12:32:26 - その他
出走表ですが 1位2位の回数はいいのですが
3位の回数はありません 3連単には 絶対欲しい
情報です 無理なんでしょうか

2018/06/04(Mon) 07:57:50 - どちらでもない
タイムラインは どんな目的で 使うのですか
利用方法を 教えて

2018/06/04(Mon) 05:09:33 - その他
推奨レース 鉄板レース など ないですか
あれば うれしい

2018/05/23(Wed) 08:24:51 - 「タイムライン機能」は必要!
過去の発走順結果はないのですか?

2018/05/23(Wed) 08:23:19 - 「タイムライン機能」は必要!
過去の発走準備結果はないのですか&#10067;

2018/05/23(Wed) 08:20:19 - 「タイムライン機能」は必要!
この機能は実際に投票をする者にとっては絶対に必要な機能です。過去の日付でも出るように出来ないでしょうか。何とかお願いします。

2018/04/23(Mon) 08:47:34 - 「タイムライン機能」は必要!
各レース場毎の出目別出現回数と合計金額を表示して欲しい。

2018/04/12(Thu) 22:56:29 - 「タイムライン機能」は必要!
使ってみたいです

2017/12/28(Thu) 07:59:48 - 「タイムライン機能」は必要!
いつも助かってます。ありがとうございます。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

- Message Enq -