TOP

「タイムライン」について

・「タイムライン機能」はいかがでしょうか?
 率直な意見をお聞かせください。
 今後の制作の励みになります。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 191

順位 項目 得票数 割合
1 「タイムライン機能」は必要! 141 73.8%
2 どちらでもない 32 16.8%
3 その他 14 7.3%
4 「タイムライン」は必要ない! 4 2.1%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧(※「おしらせブログ」も確認してください)

2015/06/26(Fri) 13:15:16 - 「タイムライン」は必要ない!
前は便利だと思ってたけどなくても別に問題ないよ、今は使ってない

2015/06/02(Tue) 15:32:56 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムライン機能は必要

2015/04/19(Sun) 10:43:47 - 「タイムライン機能」は必要!
よろしくお願いします!

2015/04/18(Sat) 22:48:06 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
「間違いが多い」と言う指摘がありました。
タイムラインや本日の結果に多いですか?
調査したいと思いますが、どの部分でしょう。

本日のレース結果、タイムライン、過去のレース結果、など調査するヒントがあると助かります。

ご協力よろしくお願いします。
**************************

2015/04/18(Sat) 22:46:29 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------

意見交換できる「掲示板」を公開しました!
http://kyotei.php.xdomain.jp/bbs/bbs.php

今後ともよろしくお願いします。
**************************

2015/03/15(Sun) 00:09:54 - 「タイムライン機能」は必要!
絶対必要!!!!!

2015/03/08(Sun) 10:50:09 - 「タイムライン機能」は必要!
ぜひ 見たいです

2015/03/08(Sun) 10:49:07 - 「タイムライン機能」は必要!
ぜひ 見たいです

2015/02/13(Fri) 09:30:05 - 「タイムライン機能」は必要!
とても役に立つ機能です。ぜひ作り上げてください

2015/02/12(Thu) 15:38:33 - 「タイムライン機能」は必要!
今までにない機能です必要!

2015/02/12(Thu) 07:36:32 - 「タイムライン機能」は必要!
必要

2015/02/05(Thu) 21:44:09 - 「タイムライン機能」は必要!
有料でも過去のタイムライン見たいです
素晴らしいの一言

2015/01/19(Mon) 09:35:52 - 「タイムライン機能」は必要!
非常に良いです。CSV出力ボタンがあるといいですね。

2014/12/14(Sun) 19:18:27 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムラインで過去の結果も見れるように してください

2014/12/14(Sun) 19:14:04 - 「タイムライン機能」は必要!
2連単 3連複も掲載してください

2014/12/06(Sat) 11:45:24 - 「タイムライン機能」は必要!
更新ボタンをあと2箇所増やして欲しい。スクロールするのが面倒

2014/11/20(Thu) 12:48:58 - 「タイムライン機能」は必要!
目から鱗のアイデアでした。素晴らしいの一言です。

2014/11/16(Sun) 18:55:28 - 「タイムライン機能」は必要!
是非、続けてください。

2014/11/07(Fri) 01:37:19 - 「タイムライン機能」は必要!
時間でわかるから、便利

2014/10/26(Sun) 11:10:25 - 「タイムライン機能」は必要!
いいね!

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

- Message Enq -