TOP

「タイムライン」について

・「タイムライン機能」はいかがでしょうか?
 率直な意見をお聞かせください。
 今後の制作の励みになります。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 162

順位 項目 得票数 割合
1 「タイムライン機能」は必要! 133 82.1%
2 その他 14 8.6%
3 どちらでもない 12 7.4%
4 「タイムライン」は必要ない! 3 1.9%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧(※「おしらせブログ」も確認してください)

2016/01/12(Tue) 10:52:18 - その他
会場別のラウンドの数字をクリックして見る出走表がバグの様になっていて見えないです。

2016/01/12(Tue) 08:48:58 - その他
一連番号を、着けてもらって便利になったと思います。わかりやすい。

2015/12/14(Mon) 08:31:19 - 「タイムライン機能」は必要!
早い順に一連番号を入れて欲しい。

2015/08/11(Tue) 09:12:38 - 「タイムライン機能」は必要!
使うと便利!

2015/06/26(Fri) 13:15:16 - 「タイムライン」は必要ない!
前は便利だと思ってたけどなくても別に問題ないよ、今は使ってない

2015/06/02(Tue) 15:32:56 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムライン機能は必要

2015/04/19(Sun) 10:43:47 - 「タイムライン機能」は必要!
よろしくお願いします!

2015/04/18(Sat) 22:48:06 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
「間違いが多い」と言う指摘がありました。
タイムラインや本日の結果に多いですか?
調査したいと思いますが、どの部分でしょう。

本日のレース結果、タイムライン、過去のレース結果、など調査するヒントがあると助かります。

ご協力よろしくお願いします。
**************************

2015/04/18(Sat) 22:46:29 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------

意見交換できる「掲示板」を公開しました!
http://kyotei.php.xdomain.jp/bbs/bbs.php

今後ともよろしくお願いします。
**************************

2015/03/15(Sun) 00:09:54 - 「タイムライン機能」は必要!
絶対必要!!!!!

2015/03/08(Sun) 10:50:09 - 「タイムライン機能」は必要!
ぜひ 見たいです

2015/03/08(Sun) 10:49:07 - 「タイムライン機能」は必要!
ぜひ 見たいです

2015/02/13(Fri) 09:30:05 - 「タイムライン機能」は必要!
とても役に立つ機能です。ぜひ作り上げてください

2015/02/12(Thu) 15:38:33 - 「タイムライン機能」は必要!
今までにない機能です必要!

2015/02/12(Thu) 07:36:32 - 「タイムライン機能」は必要!
必要

2015/02/05(Thu) 21:44:09 - 「タイムライン機能」は必要!
有料でも過去のタイムライン見たいです
素晴らしいの一言

2015/01/19(Mon) 09:35:52 - 「タイムライン機能」は必要!
非常に良いです。CSV出力ボタンがあるといいですね。

2014/12/14(Sun) 19:18:27 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムラインで過去の結果も見れるように してください

2014/12/14(Sun) 19:14:04 - 「タイムライン機能」は必要!
2連単 3連複も掲載してください

2014/12/06(Sat) 11:45:24 - 「タイムライン機能」は必要!
更新ボタンをあと2箇所増やして欲しい。スクロールするのが面倒

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

- Message Enq -