TOP

「タイムライン」について

・「タイムライン機能」はいかがでしょうか?
 率直な意見をお聞かせください。
 今後の制作の励みになります。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 202

順位 項目 得票数 割合
1 「タイムライン機能」は必要! 144 71.3%
2 どちらでもない 40 19.8%
3 その他 14 6.9%
4 「タイムライン」は必要ない! 4 2.0%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧(※「おしらせブログ」も確認してください)

2014/09/11(Thu) 09:39:44 - 「タイムライン機能」は必要!
とても便利です

2014/09/02(Tue) 10:13:53 - 「タイムライン機能」は必要!
ok

2014/07/30(Wed) 15:00:43 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------

色々とご意見ありがとうございます。
みんなで検討できるように掲示板を準備中です。

--------------

CSV形式のダウンロードはサーバ負荷を考慮し厳しい状況です。
せめてタイムラインや結果のコピペは確認し検討してみます。
過去のタイムラインは検討します。

**************************

今後ともよろしくお願いします。

2014/07/25(Fri) 07:28:54 - 「タイムライン機能」は必要!
いちいち探さなくてよくなる

2014/07/17(Thu) 06:20:12 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムライン画面で自分が購入したレースにチェックを入られる機能がほしい。日に数十レース購入している為、的中したレースが一目でわかる様にしてほしい。

2014/07/14(Mon) 16:54:32 - 「タイムライン機能」は必要!
毎日使わせて頂いております。当日の出目傾向を見るうえでは最高のシステムです。希望項目はコピー&ペーストができます様に、又は随時CSV等でダウンロードできれば最々高です。

2014/07/13(Sun) 08:20:06 - 「タイムライン機能」は必要!
大変ご苦労様です。
データベースソフトに取り込めたら最高です。

2014/07/11(Fri) 19:24:05 - 「タイムライン機能」は必要!
出目を参考に買っているのでタイムラインは必要です。便利な機能だと思います。

2014/07/10(Thu) 12:23:10 - 「タイムライン機能」は必要!
最高です。こういうことを個人でやっているなんて素晴らしいです。

2014/07/08(Tue) 17:33:53 - 「タイムライン機能」は必要!
開催日がなん日目か記載していただければありがたいです

2014/06/30(Mon) 13:35:42 - 「タイムライン機能」は必要!
すばらしい!

2014/06/28(Sat) 06:58:52 - 「タイムライン機能」は必要!
過去も必要です。

2014/06/19(Thu) 15:56:01 - 「タイムライン機能」は必要!
結果がすぐ分かり、とても活用してます。

2014/06/07(Sat) 07:00:06 - 「タイムライン機能」は必要!
場外を利用してるのですぐに結果が分かるのは便利

2014/06/06(Fri) 12:24:57 - 「タイムライン機能」は必要!
非常に良い。どんどんやってください。

2014/06/06(Fri) 11:05:38 - 「タイムライン機能」は必要!
時系列で見易い。利用したい。

2014/06/03(Tue) 15:04:10 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
投票機能は準備の予定がありません、申し訳ありません。

何日目、複式など前向き胃検討したいと思います。
**************************

また、機能に関しての意見交換できる掲示板を準備中です。
今後ともよろしくお願いします。

2014/05/16(Fri) 19:05:23 - 「タイムライン機能」は必要!
その他、オッズ表から人気順に投票出来るようにして下さい。

2014/05/04(Sun) 19:11:40 - 「タイムライン機能」は必要!
できればそのレースが何日目か入れていただければありがたいです

2014/04/19(Sat) 23:12:10 - 「タイムライン機能」は必要!
できれば 2連複 3連複もほしい

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

- Message Enq -