TOP

「タイムライン」について

・「タイムライン機能」はいかがでしょうか?
 率直な意見をお聞かせください。
 今後の制作の励みになります。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 162

順位 項目 得票数 割合
1 「タイムライン機能」は必要! 133 82.1%
2 その他 14 8.6%
3 どちらでもない 12 7.4%
4 「タイムライン」は必要ない! 3 1.9%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧(※「おしらせブログ」も確認してください)

2014/06/06(Fri) 11:05:38 - 「タイムライン機能」は必要!
時系列で見易い。利用したい。

2014/06/03(Tue) 15:04:10 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
投票機能は準備の予定がありません、申し訳ありません。

何日目、複式など前向き胃検討したいと思います。
**************************

また、機能に関しての意見交換できる掲示板を準備中です。
今後ともよろしくお願いします。

2014/05/16(Fri) 19:05:23 - 「タイムライン機能」は必要!
その他、オッズ表から人気順に投票出来るようにして下さい。

2014/05/04(Sun) 19:11:40 - 「タイムライン機能」は必要!
できればそのレースが何日目か入れていただければありがたいです

2014/04/19(Sat) 23:12:10 - 「タイムライン機能」は必要!
できれば 2連複 3連複もほしい

2014/04/03(Thu) 07:38:58 - その他
初めて見たので、タイムラインがなにか、わからない

2014/03/23(Sun) 11:51:56 - 「タイムライン機能」は必要!
たぬ

2014/03/17(Mon) 14:26:12 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
タイムラインへ継続する方向で進めます
2連単も表示するバージョンを追加しています

さて、過去も分かるようにと言うのはタイムライン形式ですか?
過去は日別、会場別に結果を別ページで表示しています
**************************

2014/03/16(Sun) 21:37:31 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムラインはとても便利です。

2014/03/14(Fri) 23:14:46 - 「タイムライン機能」は必要!
便利すぎー!

2014/03/11(Tue) 23:31:04 - 「タイムライン機能」は必要!
過去がわかるようになればもっと嬉しい

2014/03/10(Mon) 12:35:21 - 「タイムライン」は必要ない!
タイムラインは、邪魔です。

2014/03/01(Sat) 12:37:23 - 「タイムライン機能」は必要!
すぐに知りたい
仕事中でも知りたい

2014/02/24(Mon) 20:54:22 - 「タイムライン機能」は必要!
これは最高に便利早くてとても重宝してます。

2014/02/24(Mon) 20:51:20 - 「タイムライン機能」は必要!
これは最高に便利早くてとても重宝してます。

2014/02/06(Thu) 14:32:05 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
タイムラインに2連単を追加しました
横幅が広がったので別画面にしています

http://kyotei.wp.xdomain.jp/post-69.html
**************************

2014/02/04(Tue) 11:51:01 - 「タイムライン機能」は必要!
管理人様へ こんにちは
今拝見したら自分の思った以上の素晴らしいものでした!何号艇がよく勝ってるかまで作って下さるとは本当に
ありがとうございます♪♪


2014/02/03(Mon) 21:51:05 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
こう言う事でしょうか。
「本日のレース結果」「タイムライン」を改善しました。

http://kyotei.wp.xdomain.jp/post-67.html
**************************

2014/02/03(Mon) 14:40:47 - 「タイムライン機能」は必要!
時系列の結果情報は是非必要です。当日の出目及び配当額の傾向等が読み取れます。

2014/02/03(Mon) 12:53:37 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
現在「本日のレース結果」の左側のメニューの下にレース集計しています。
ここに「10番人気以下」が入る感じですか。
現在は「一番人気」や「万船」は集計しています。

**************************

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

- Message Enq -