TOP

「タイムライン」について

・「タイムライン機能」はいかがでしょうか?
 率直な意見をお聞かせください。
 今後の制作の励みになります。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 178

順位 項目 得票数 割合
1 「タイムライン機能」は必要! 135 75.8%
2 どちらでもない 26 14.6%
3 その他 14 7.9%
4 「タイムライン」は必要ない! 3 1.7%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧(※「おしらせブログ」も確認してください)

2014/03/23(Sun) 11:51:56 - 「タイムライン機能」は必要!
たぬ

2014/03/17(Mon) 14:26:12 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
タイムラインへ継続する方向で進めます
2連単も表示するバージョンを追加しています

さて、過去も分かるようにと言うのはタイムライン形式ですか?
過去は日別、会場別に結果を別ページで表示しています
**************************

2014/03/16(Sun) 21:37:31 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムラインはとても便利です。

2014/03/14(Fri) 23:14:46 - 「タイムライン機能」は必要!
便利すぎー!

2014/03/11(Tue) 23:31:04 - 「タイムライン機能」は必要!
過去がわかるようになればもっと嬉しい

2014/03/10(Mon) 12:35:21 - 「タイムライン」は必要ない!
タイムラインは、邪魔です。

2014/03/01(Sat) 12:37:23 - 「タイムライン機能」は必要!
すぐに知りたい
仕事中でも知りたい

2014/02/24(Mon) 20:54:22 - 「タイムライン機能」は必要!
これは最高に便利早くてとても重宝してます。

2014/02/24(Mon) 20:51:20 - 「タイムライン機能」は必要!
これは最高に便利早くてとても重宝してます。

2014/02/06(Thu) 14:32:05 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
タイムラインに2連単を追加しました
横幅が広がったので別画面にしています

http://kyotei.wp.xdomain.jp/post-69.html
**************************

2014/02/04(Tue) 11:51:01 - 「タイムライン機能」は必要!
管理人様へ こんにちは
今拝見したら自分の思った以上の素晴らしいものでした!何号艇がよく勝ってるかまで作って下さるとは本当に
ありがとうございます♪♪


2014/02/03(Mon) 21:51:05 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
こう言う事でしょうか。
「本日のレース結果」「タイムライン」を改善しました。

http://kyotei.wp.xdomain.jp/post-67.html
**************************

2014/02/03(Mon) 14:40:47 - 「タイムライン機能」は必要!
時系列の結果情報は是非必要です。当日の出目及び配当額の傾向等が読み取れます。

2014/02/03(Mon) 12:53:37 - その他
***********************************************************************
管理者です
--------------
現在「本日のレース結果」の左側のメニューの下にレース集計しています。
ここに「10番人気以下」が入る感じですか。
現在は「一番人気」や「万船」は集計しています。

**************************

2014/02/02(Sun) 19:08:34 - 「タイムライン機能」は必要!
すぐ知りたいから凄く役立つ

2014/01/31(Fri) 10:48:28 - 「タイムライン機能」は必要!
管理人様へ こんにちは ご返事ありがとうございますm(__)m
イメージとして10番人気以下、万舟、その他のデータを総計した表示窓がほしいです
配当のところで色を変えても結局は数えないといけないので…
難しいとは思いますが、御検討宜しくお願い致します

2014/01/30(Thu) 15:42:22 - その他
管理者
「できたら10番人気以下、万舟、その他ですぐ分かる表示を追加希望です」
ですが、どのようなイメージでしょうか?
・「10番人気以下」だった
・「万舟」だった
・上記以外だった
の区別でしょうか。
現在は万舟のみ色を変えて表示しています。

2014/01/25(Sat) 20:27:57 - 「タイムライン機能」は必要!
できたら10番人気以下、万舟、その他ですぐ分かる表示を追加希望です 説明が下手ですみません

2014/01/20(Mon) 02:20:06 - 「タイムライン機能」は必要!
全場を買うのは難しいので助かります

2014/01/18(Sat) 17:06:45 - 「タイムライン機能」は必要!
2連単もお願いします。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

- Message Enq -