TOP

「タイムライン」について

・「タイムライン機能」はいかがでしょうか?
 率直な意見をお聞かせください。
 今後の制作の励みになります。

・また、その他何かありましたらいっしょにお聞かせください。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

有効回答: 13090

順位 項目 得票数 割合
1 どちらでもない 12861 98.3%
2 「タイムライン機能」は必要! 203 1.6%
3 その他 21 0.2%
4 「タイムライン」は必要ない! 5 0.0%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
※自由な掲示板「『競艇クラブ』について


※意見交換用の「掲示板」を開始しました。

※コメントには「おしらせブログ」で回答して行く予定です

コメント一覧(※「おしらせブログ」も確認してください)

2021/06/04(Fri) 06:30:56 - 「タイムライン機能」は必要!
助かってます!

2020/05/14(Thu) 07:22:04 - 「タイムライン機能」は必要!
無料でこんなにステキな機能を利用させて頂けて…
誠にありがとうございます!
過去データも見れたら嬉しいです。
御社のなお一層の繁栄を御祈り申し上げます!

2019/12/09(Mon) 05:23:43 - 「タイムライン機能」は必要!
ぜったいに必要があります

2019/11/21(Thu) 23:06:42 - 「タイムライン機能」は必要!
絶対に必要です。

2019/11/21(Thu) 23:05:11 - 「タイムライン機能」は必要!
レースが終わったらすぐに結果が反映されると嬉しいです。

2019/10/19(Sat) 02:35:54 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムラインはとても貴重です。夜、明日のタイムラインが見れると、さらによいです。

2019/10/19(Sat) 02:31:07 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムラインはとても貴重です。夜、明日のタイムラインが見れると、さらによいです。

2019/10/01(Tue) 15:30:36 - 「タイムライン機能」は必要!
ネット投票で朝一から予約購入して、利益か不利益が定額に達したら投票停止にしているのでタイムラインは必須です。お願いです過去分も見れるとありがたいです。貴社以外にタイムラインはないと思います。これからもよろしくお願いいたします。

2019/09/29(Sun) 11:43:22 - 「タイムライン機能」は必要!
過去の結果を是非とも掲載して欲しいです。

2019/09/13(Fri) 17:12:31 - 「タイムライン機能」は必要!
オッズページだけががこれまですぐ開けたのにすぐ開きません。 改善お願いします

2019/09/01(Sun) 10:26:01 - 「タイムライン機能」は必要!
面白いデータだと思います!

2019/07/28(Sun) 06:56:17 - 「タイムライン機能」は必要!
過去のタイムラインもいつでも見られる様にして欲しい。

2019/07/28(Sun) 06:52:02 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムラインによって出目予測が可能になった。

2019/06/08(Sat) 11:02:22 - 「タイムライン機能」は必要!
あると便利

2019/04/29(Mon) 17:48:33 - 「タイムライン機能」は必要!
とっても便利だと思います。活用させて頂いております。

2019/04/29(Mon) 17:48:04 - 「タイムライン機能」は必要!
とっても便利だと思います。活用させて頂いております。

2019/04/24(Wed) 09:49:20 - 「タイムライン機能」は必要!
過去のタイムラインが見たいので、いつでも過去のタイムラインを見られる様にして欲しい。

2019/04/24(Wed) 09:44:02 - 「タイムライン機能」は必要!
タイムラインはとても参考になります。
助かったいます。

2019/01/13(Sun) 11:25:49 - 「タイムライン機能」は必要!
昔風 結果だけ報せてくれのが全場報せてくれたのが 便利で良かった

2019/01/12(Sat) 03:27:38 - 「タイムライン機能」は必要!
乗数効果予想に必要な情報

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

- Message Enq -